Вы находитесь в режиме подсказок Выключить

Cbonds Review №2/2019: «Высокодоходные облигации».

15.05.2019 | Cbonds Review

Вышел в свет майский номер журнала Cbonds Review! 

Полистать электронную версию выпуска можно прямо сейчас на сайте проекта: http://review.cbonds.info/mobile/2019_5/

Российскому рынку высокодоходных облигаций (ВДО) — от силы два года. То, что сегмент находится в самом начале своего становления, можно понять хотя бы по тому, как различаются ответы его участников на одни и те же вопросы. Даже попытка сформулировать определение high yield на отечественной почве рождает самые разнообразные интерпретации. В очередном выпуске Cbonds Review авторы журнала рассуждают о том, почему к ВДО стоит отнестись более серьезно, оценивают перспективы эмитентов облигаций high yield и нюансы работы организаторов, а также развенчают самые популярные мифы о рынке высокодоходных инструментов. 

В числе авторов и героев публикаций: Егор Сусин, Николай Кащеев, Ольга Гороховская, Эдуард Джабаров, Екатерина Трофимова, Кирилл Кондрашин, Степан Ермолкин, Дмитрий Адамидов, Денис Козлов, Алексей Антипин, Михаил Ткач, Игорь Смирнов, Василий Илларионов, Елизавета Турбина, Анастасия Глебова и многие другие. 

Материалы выпуска выложены в свободный доступ для всех пользователей сайта Cbonds! Для доступа к материалам просто введите свои данные для авторизации на сайте Cbonds.

Cbonds Review – первый журнал об облигациях на российском рынке. Дебютный выпуск вышел в свет в октябре 2006 года. Сегодня – это самое популярное профессиональное издание для участников облигационного рынка. Почитать архивные выпуски можно по ссылке: http://review.cbonds.info/archive

 

подробнее: Скачать | 138 Kb
Необходимо авторизоваться
Отправьте заявку на получение доступа

откройте для себя самую полную базу данных

800 000

облигаций по всему миру

Более 400

источников цен

80 000

акций

9 000

ETF

отслеживайте свое портфолио наиболее эффективным способом
поиск облигаций
Watchlist
Надстройка Excel
Необходимо зарегистрироваться для получения доступа.
***