Вы находитесь в режиме подсказок Выключить
Для быстрого передвижения между блоками

Организация: Адвокатское бюро ЕПАМ
ИНН 7841006500, ОГРН 1037867010224

Наименование организации
Адвокатское бюро ЕПАМ
Наименование страны
Россия
Страна регистрации
Россия
Отрасль
Профессиональные услуги
Облигационный долг
-

откройте для себя самую полную базу данных

800 000

облигаций по всему миру

Более 400

источников цен

80 000

акций

9 000

ETF

отслеживайте свое портфолио наиболее эффективным способом
поиск облигаций
Watchlist
Надстройка Excel

Последние данные на

Котировки

Запрос отправлен
В доступе отказано
Котировки, предоставляемые поставщиками информации, носят индикативный характер

Профиль

Адвокатское бюро ЕПАМ является крупнейшей юридической фирмой в СНГ с офисами в России, Украине, Беларуси и ассоциированными офисами в Великобритании и США.

Основанное в 1993 году Бюро оказывает полный спектр юридических услуг национальному и иностранному бизнесу, органам государственной власти, международным организациям и финансовым институтам на всей территории СНГ.

Специалисты Бюро предоставляют широкий спектр юридических услуг, включая разрешение споров в России и за рубежом, корпоративное право, слияния и поглощения, проектное финансирование и ГЧП, антимонопольную практику, сопровождение реструктуризации и банкротства. Компания также предлагает клиентам юридические консультации в области энергетики и природных ресурсов, управления государственным имуществом и приватизации, экологии, технического регулирования и промышленной безопасности, банковского права и корпоративных финансов, интеллектуальной собственности, спортивного права, уголовного права, недвижимости и строительства, налогообложения, семейного, трудового, морского и транспортного права, международной торговли и таможни.

В своей практике компания сочетает опыт работы на развивающихся рынках с международными профессиональными стандартами. Для решения задач клиентов используется комплексный подход, сочетающий юридический консалтинг, представление интересов клиентов в органах государственной власти, взаимодействие со средствами массовой информации и общественностью и другие услуги.

Большинство адвокатов Бюро являются членами национальных адвокатских объединений, а некоторые из них также входят в Международную ассоциацию юристов и Американскую ассоциацию юристов.

Во всех юрисдикциях присутствия специалисты Бюро принимают активное участие в жизни делового и юридического сообщества и регулярно привлекаются в качестве консультантов по различным аспектам права органами исполнительной, законодательной и судебной власти, а также национальными и зарубежными общественными организациями.

Сотрудники Бюро оказывают услуги на русском, украинском, белорусском, английском, немецком, французском, итальянском, испанском и португальском языке.



Награды

Документы

Акции

Облигационный долг по валютам

Коды

  • ИНН
    7841006500
  • КПП
    784101001
  • ОГРН
    1037867010224 от 03.11.2003
  • ОКПО
    71382962

Кредитные и ESG рейтинги

Макроэкономика

Необходимо зарегистрироваться для получения доступа.
***