Вы находитесь в режиме подсказок Выключить
Для быстрого передвижения между блоками

Организация: Levare International Limited
LEI 984500K854875E00A325

По облигациям эмитента был зафиксирован дефолт в 2022 году
Наименование организации
Levare International Limited
Наименование страны
Россия
Страна регистрации
Объединенные Арабские Эмираты
Отрасль
Оборудование и услуги для добычи нефти и газа
Облигационный долг
42 млн USD

откройте для себя самую полную базу данных

800 000

облигаций по всему миру

Более 400

источников цен

80 000

акций

9 000

ETF

отслеживайте свое портфолио наиболее эффективным способом
поиск облигаций
Watchlist
Надстройка Excel

Последние данные на

Котировки

Запрос отправлен
В доступе отказано
Котировки, предоставляемые поставщиками информации, носят индикативный характер

Профиль

Levare International Limited (ранее Borets International Limited) является субхолдингом для международного бизнеса промышленной группы "Борец", специализирующаяся на разработке, производстве и сервисном обслуживании оборудования для добычи нефти и являющейся мировым лидером в производстве электроцентробежных насосов (ЭЦН), выпускающей ежегодно 12 тысяч ЭЦН, занимая 10% мирового рынка. В разработке, производстве и сервисном обслуживании нефтепромыслового оборудования занято свыше 9000 сотрудников, работающих в 15 странах мира, где представлены основные клиенты группы – ведущие российские и международные операторы добычи нефти.

В ноябре 2022 года произошли изменения в структуре группы "Борец". Так, если на начало года консолидирующей компанией группы была Borets International Limited, то к ноябрю текущего года данная компания стала субхолдингом для международного бизнеса Компании, а российский сегмент был переведен под другую субхолдинговую компанию - Borets Holding Company Ltd. Общей консолидирующей компанией Группы стала Tangent Pump Company Holdings Ltd.

Группа "Борец" продолжает производственную историю и традиции московского завода "Борец" (до этого - Бутырский машиностроительный завод Густава Листа), основанного в 1897 г. и выпускавшего крупные паровые и приводные насосы. В производственный комплекс группы "Борец" входят ООО "ЛеМаЗ" (специализация - разработка и изготовление центробежных насосов для перекачки нефтепродуктов), ООО "Осколнефтемаш" (производство ступеней сложной пространственной геометрии для высокодебитных ЭЦН), ООО "Лысьванефтемаш" (производство погружных электродвигателей и гидрозащит), ООО "Курган-кабель" (выпуск высокотемпературные силовых кабелей для питания электропогружных установок), ООО "Борец-НЭО" (производство станций управления и телеметрических систем). Сервисные подразделения группы расположены в России, Сербии, США, Канаде, Венесуэле, Колумбии, Бразилии, Египте, Омане, Кувейте, Конго, Казахстане.

Borets International создана в 1999 г. и изначально была зарегистрирована на Сейшельских островах. В 2008 г. компания сменила регистрацию на Британские Виргинские острова, а в 2014 г. – на Дубайский международный финансовый центр (Дубай, ОАЭ).

Награды

Документы

Отчетность МСФО/US GAAP

2021
2020
2019
2018
Необходимо авторизоваться
Отправьте заявку на получение доступа

Акции

Последние выпуски

Облигационный долг по валютам

Коды

  • LEI
    984500K854875E00A325
  • SIC
    3533 OIL & GAS FIELD MACHINERY & EQUIPMENT
  • ICB
    2 700 Industrial Goods & Services

Кредитные и ESG рейтинги

Макроэкономика

Необходимо зарегистрироваться для получения доступа.
***