Вы находитесь в режиме подсказок Выключить
Для быстрого передвижения между блоками

Организация: ФК Эксперт
ИНН 36531540

Организация ликвидирована
Наименование организации
ФК Эксперт
Наименование страны
Украина
Страна регистрации
Украина
Отрасль
Прочие финансовые институты
Облигационный долг
-

откройте для себя самую полную базу данных

800 000

облигаций по всему миру

Более 400

источников цен

80 000

акций

9 000

ETF

отслеживайте свое портфолио наиболее эффективным способом
поиск облигаций
Watchlist
Надстройка Excel

Последние данные на

Котировки

Запрос отправлен
В доступе отказано
Котировки, предоставляемые поставщиками информации, носят индикативный характер

Профиль

Финансовая компания “Эксперт” была создана высоко-квалифицированными специалистами, имеющими большой опыт в сфере финансовых услуг и финансового консультирования. Специалисты нашей компании никогда не останавливаются на достигнутом, постоянно стремятся к развитию и прогрессу, разрабатывая новые услуги и продукты, которые способны удовлетворить самых взыскательных клиентов. Мы всегда руководствуемся принципами открытости и прозрачности в отношениях с нашими клиентами. Также мы исповедуем принцип индивидуального подхода к каждому клиенту, постоянно создавая надежные партнерские взаимоотношения.

Специалисты нашей компании предоставляют широкий спектр услуг на фондовом рынке Украины. Компания осуществляет операции с ценными бумагами на первичном и вторичном, биржевом и внебиржевом рынках по поручению клиентов физических и юридических лиц, резидентов и нерезидентов Украины.

Одними из целей нашей компании является, содействие всестороннему развитию экономики Украины, товарно-денежных и рыночных отношений, обеспечение в Украине свободных экономических отношений, привлечение зарубежных инвестиций, ускорение оборотности финансовых ресурсов, более полное насыщение рынка финансовых услуг, мобилизация свободных средств предприятий, организаций и граждан для капиталовложений в различные области экономики, рационального использования производственных и финансовых ресурсов.

Наличие всей необходимой инфраструктуры — от торговца ценными бумагами до хранителя ценных бумаг, делает возможным проведение всех операций в пределах нашей компании, что положительно отражается на стоимости, качестве и времени проведения всех операций.

Награды

Документы

Акции

Последние выпуски

Облигационный долг по валютам

Коды

  • ИНН
    36531540

Кредитные и ESG рейтинги

Макроэкономика

Необходимо зарегистрироваться для получения доступа.
***