Облигации: Utilitech Services, 8.5% 13mar2023, RON (ROJ04R1KSSU0)
Senior Unsecured
Senior Unsecured
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Откройте глобальную базу данных
1 000 000
облигаций
80 234
акций
175 659
ETF & Funds
80 000
индексов
Отслеживайте свой портфель наиболее эффективным способом
Облигации Utilitech Services серии (ISIN ROJ04R1KSSU0, FIGI ) — Utilitech Services, 8.5% 13mar2023, RON выпуск компании «Utilitech Services S.A.» объёмом 4 883 500,00 RON в обращении на внебиржевом рынке. Выпуск имеет номинал 100 RON RON и торгуется как самостоятельный долговой инструмент.
Дата размещения — эмиссия прошла на внебиржевом рынке в формате *** через ***. Погашение запланировано на *** и предусмотрено условиями выпуска без амортизации номинала по графику.
Ставка купона облигации Utilitech Services установлена на уровне ***% годовых и фиксируется по графику купонных периодов.
Купоны выплачиваются ***, дата ближайшей выплаты — . Всего по выпуску предусмотрено 3 купонных периодов, из них выплачено — 0, осталось — 3.
Эмитент — Utilitech Services S.A./Румыния/Корпоративный, рейтинги по выпуску не присвоены.