Облигации: КБ СТОЛИЧНЫЙ КРЕДИТ, С01 (40102853B, RU000A0ZYP44)
Subordinated Unsecured
Subordinated Unsecured
|
Коммерческий банк "Столичный Кредит" (до февраля 2008 года - КБ "Интеграл") создан в 1994 году, имеет лицензии Банка России № 2853 на осуществление банковских операций с юридическими и физическими лицами в рублях и иностранной валюте.
КБ "Столичный ...
Коммерческий банк "Столичный Кредит" (до февраля 2008 года - КБ "Интеграл") создан в 1994 году, имеет лицензии Банка России № 2853 на осуществление банковских операций с юридическими и физическими лицами в рублях и иностранной валюте.
КБ "Столичный Кредит" также реализует такие виды потребительского кредитования, как "кредит на неотложные нужды" и кредит на пластиковые карты. Банк регулярно получает высокие рейтинги, как "потребительский банк".
В Банке большое внимание уделяется расширению сети обслуживания.
Корпоративным клиентам предоставляется широкий ассортимент банковских продуктов, включая очень популярный "iBank2", эквайринг, услуги инкассации, коммерческое и "овердрафтное" кредитование, получение зарплаты сотрудников на пластиковые карты Банка и другие банковские продукты.
Успехи Банка во многом связаны с высоким профессиональным уровнем персонала и традиционным внимательным и доброжелательным отношением к клиентам.
Коммерческий банк "Столичный Кредит" всегда рад стать Вашим надежным партнером и приложит максимум усилий, чтобы вы чувствовали себя уверенно и комфортно.
|
|
|
|
|
|
|
| Following Business Day |
Откройте глобальную базу данных
1 000 000
облигаций
80 234
акций
183 824
ETF & Funds
80 000
индексов
Отслеживайте свой портфель наиболее эффективным способом
Облигации КБ СТОЛИЧНЫЙ КРЕДИТ серии (ISIN RU000A0ZYP44, FIGI ) — КБ СТОЛИЧНЫЙ КРЕДИТ, С01 выпуск компании «ООО КБ "СТОЛИЧНЫЙ КРЕДИТ"» объёмом RUB в обращении на внебиржевом рынке. Выпуск имеет номинал 1 000 RUB и торгуется как самостоятельный долговой инструмент.
Дата размещения — эмиссия прошла на внебиржевом рынке в формате *** через ***. Погашение запланировано на и предусмотрено условиями выпуска без амортизации номинала по графику.
Ставка купона облигации КБ СТОЛИЧНЫЙ КРЕДИТ установлена на уровне ***% годовых и фиксируется по графику купонных периодов.
Купоны выплачиваются ***, дата ближайшей выплаты — . Всего по выпуску предусмотрено 0 купонных периодов, из них выплачено — 0, осталось — 0.
Эмитент — ООО КБ "СТОЛИЧНЫЙ КРЕДИТ"/Россия/Корпоративный, с рейтингом отЭксперт РА(26.01.2026),Эксперт РА(26.01.2026)
| 2026 | |
| 2025 | |
| 2024 | |
| 2023 | |
| 2022 | |
| 2021 | |
| 2020 | |
| 2019 | |